Кузьменко Елена Павловна

Педагогика и методика начального обучения

Повышение квалификации и переподготовка

5.02.23 -11.02.23 ООО «Институт развития образования, повышения квалификации и переподготовки» г.Абакан 36ч. Особенности введения и реализации обновленных ФГОС ООО и НОО.

06.04 2021 Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования »московская академия профессиональных компетенций» 72ч «Актуальные педагогические технологии и методика организации инклюзивного процесса для учащихся с ОВЗ в начальной школе в условиях реализации ФГОС».

20.03.2022г ООО «Центр инновационного образования и воспитания» 36ч «Психологическое сопровождение обучающихся в критических ситуациях в целях реализации Концепция развития психологической службы в системе образования в РФ на период до 2025г».

26.10.2022г. Образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации» 58ч «Разговор о важном»: система работы классного руководителя(куратора)».

22.08.2022 – 15.01.2023 ОГБУ «Белгородский информационный фонд» 72ч «Компьютерная грамотность и визуальное программирование: от теории к практике».