• Мастерская по технологии (для мальчиков)

Кабинеты технологии для обучения мальчиков разделен на несколько зон, каждая из которых имеет свое оснащение, рассчитанное на пятнадцать учащихся.

1. Зона для теоретической подготовки.

Эта часть представляет собой обычный учебный класс с партами, доской и столом учителя. Также здесь устанавлены стеллажи для хранения наглядных пособий. Класс технологии оснащен компьютером, проектором.

2. Столярное дело.

В этой части класса устанавлены столярные верстаки. Кабинет оснащен полным комплектом столярного оборудования и инструментов: сверлами, ножовками, выжигателями, измерительными приборами.

3. Слесарное дело.

Главная часть каждого учебного места – слесарный верстак. Дополнительно в классе  установлены:  токарный станок, слесарные тиски,  пресс для штамповки.