• Мастерская по технологии (для девочек)

Кабинет технологии (труда) для девочек

Кабинеты технологии для обучения девочек разделен на несколько зон, каждая из которых имеет свое оснащение, рассчитанное на пятнадцать учащихся.

1.Зона для теоретической подготовки.

Эта часть представляет собой обычный учебный класс с партами, доской и столом учителя. Также здесь устанавлены стеллажи для хранения наглядных пособий. Класс технологии оснащен компьютером, проектором.

2. Кухня

Представляет собой отдельное помещение организованое местом  для первичной обработки продуктов со столами и раковинами, зоны для тепловой обработки и рабочие места для учениц. Кухонный блок оснащен : 2 электрическими плитами, духовкой, холодильником, кухонной утварью.

3. Мастерская

В зоне кройки и шитья устанавлены гладильная доска, утюг, швейные машины в количестве 7 штук и универсальные рабочие столы по количеству учениц, выделена зона для примерочной с зеркалом и манекеном.