• Информатика

Информатика знакомит детей с возможностями компьютера и пониманием всего, что можно на нём делать. Важно, чтобы ребёнок сам мог дойти до понимания того, как именно можно использовать компьютер в каждой ситуации, когда он нужен.

После сдачи экзаменов по информатике дети погут пойти на такие специальности как: программист, бизнес-аналитик, тестировщик, системный администратор в ИТ-компаниях. По сути, такой специалист — универсал, которому всегда найдется место в любой сфере, где есть информационные технологии.