Правила Подготовка

Целью настоящих правил является нормализация учебного процесса, обеспечение безопасности и выполнение санитарно-эпидемиологических норм.

Правила

Правила приема в первый класс общеобразовательной организации Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение “Средняя общеобразовательная школа № 4” г. Белгорода

Прием в школу с 1 апреля по 30 июня 2024 года осуществляется для детей:

• проживающих на закрепленной территории, имеющих первоочередное право детей, сотрудников полиции (в том числе, погибших и уволенных по состоянию здоровья)
    • находящиеся на иждивении сотрудника полиции; сотрудников ОВД; сотрудников ФСИН, МЧС, ГНК, ФТС (в том числе, погибших); военнослужащих по месту проживания семей;
    •  имеющих преимущественное право детей, чьи братья и сестры уже обучаются в данной школе. набор в первые классы

Прием с 6 июля по 5 сентября 2024 года для детей, не проживающих на закрепленной территории.

Правила Родителям Здоровье Учащимся
    В данном разделе изложены правила личной безопасности, поведения на улицах и дорогах, в быту, в опасных и чрезвычайных ситуациях социального, природного и техногенного характера. Материалы лаконичны и доступны для школьника. Иллюстрации помогут подростками лучше усвоить и понять рекомендации по безопасному поведению. Для учащихся общеобразовательного учреждения.

Правила

Неотъемлемой составляющей образования является воспитание - педагогически рациональное управление процессам развития личности ребенка. Такое его понимание закреплено в Законе РФ «Об образовании» и находит подтверждение в практике работы образовательных учреждений Российской Федерации. Современная школа строит свою деятельность, опираясь на права и свободу человека и гражданина, которые закреплены в международных и правовых документах.