Михайлюкова Валерия Сергеевна

Педагогика и методика начального обучения

Профессиональные достижения

Победитель муниципального этапа Всероссийского конкурса "Учитель года России - 2020" в номинации "Педагогический дебют"

Повышение квалификации и переподготовка

24.02.21-02.03.21 ООО «МИПКИП» г.Липецк 16ч. № 31/132400 Технология индивидуального образовательного маршрута (ИОМ) в системе дополнительного образования.

22.08.2022 – 15.01.2023 ОГБУ «Белгородский информационный фонд» 72ч «Компьютерная грамотность и визуальное программирование: от теории к практике».

15.09.2020 МИПКИП г. Липецк 16ч Формирование предметных и метапредметных результатов в начальной школе в соответствии с ФГОС НОО.

27.03.23-07.04.23 БелИРО 36ч. Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя».