Рябухин Михаил Евгеньевич

Учитель-логопед и педагог-дефектолог для работы с детьми дошкольного возраста

Наименование направления подготовки и (или) специальности

«Логопедия» с дополнительной специальностью «специальная дошкольная педагогика и психология»

Повышение квалификации и переподготовка

23.12.21-30.12.21 ООО «МИПКИП» г.Липецк 16ч. №31/155463 Логопедическая профилактика и коррекция нарушений письма и чтения у детей при дизорфографии, дисграфии, дислексии.

22.12.21-26.12.21 ООО «МИПКИП» г.Липецк 16ч. №31/155418 Содержание и планирование профессиональной деятельности педагогадефектолога в дошкольных и общеобразовательных организациях в соответствии с ФОС.