Календарь Учебники

Форма дисциплинирует ученика. Единая школьная форма позволяет избежать соревновательности между детьми в одежде. Ученик в школьной форме думает об учебе, а не об одежде. Нет проблемы "В чем пойти в школу", у детей возникает позитивный настрой, спокойное состояние активизирует желание учиться.

Родителям

Целью сотрудничества является: интеграция в международное пространство, создание для учащихся школы дополнительных образовательных перспектив, воспитание учащихся как достойных представителей своей страны, готовых к участию в межкультурном диалоге.

Правила

Информационная безопасность – это также наука об обеспечении сохранности ресурсов информации, неприкосновенности воли, законных прав личности и общества.

Проникновение в информационное пространство – это открытое (иногда латентное) действие, которое специально или по стечению обстоятельств влияет на объект защиты, что приводит к утечке или раскрытию информации.

Безопасность информационных технологий базируется на следующих вводных:

1. Зачем, кого и что защищать?
    2. От каких внешних и внутренних факторов уберегать?
    3. Каким способом осуществлять защиту от угрозы?

В разделе составлен список безопасных сайтов для вас и ваших детей.

Родителям Учащимся

Центр оказывает помощь по предупреждению и преодолению психологического, эмоционального неблагополучия детей и подростков, обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и детям-инвалидам.

Помощь

Чаще всего люди обращаются к психологу, если есть какая-то проблема в отношениях с другими. Например, родителя беспокоит поведение ребёнка: он слишком капризный, слишком агрессивный или непослушный, с ним невозможно договориться. Очень популярная причина обращения — проблемы в учёбе.