Спорт

Урок физкультуры в школе – один из тех уроков, на которые школьники всегда идут с радостью и удовольствием. Грамотное сочетание развлекательных и спортивных элементов позволяет формировать во время занятия крепкую, волевую, сильную личность в процессе игры и выполнения физических упражнений.

Отдых Учащимся

Программа лагеря подразумевает коллективную деятельность, командную работу, выявление лидеров и предоставление возможности проявить себя и раскрыть в себе новые грани. Дети учатся общаться, идти на компромиссы и улаживать возникающие разногласия.

Питание

На сегодняшний день школьное питание по-прежнему остаётся самой острой темой в организации общественного питания.Ведь именно на школьные столовые возложена большая ответственность за обеспечение правильного питания школьников. Только правильно разработанный рацион питания может обеспечить жизненно важные функции детского и подросткового организма всеми необходимыми источниками энергии растущего человека.

Родителям Учащимся
    Профессиональная ориентация — это система научно обоснованных мероприятий, направленных на подготовку молодёжи к выбору профессии с учётом особенностей личности и социально-экономической ситуации на рынке труда, на оказание помощи молодёжи в профессиональном самоопределении и трудоустройстве.

Родителям Здоровье Учащимся
    Кинезиология — «это наука о развитии умственных способностей и физического здоровья через определенные двигательные упражнения». В этой науке развитие двигательной активности пальцев и кистей рук напрямую связано с развитием речи и развитием коры головного мозга. Именно эти упражнения помогают формировать межполушарные связи, что способствует гармоничному развитию ребенка и более успешному переходу к школьному обучению.