• Разговоры о важном: "Я вижу Землю. Это так красиво!"

Разговоры о важном: "Я вижу Землю. Это так красиво!".
    Сегодня учащиеся нашей школы приняли участие в общем мероприятии «Разговоры о важном» на тему «Я вижу Землю. Это так красиво!»
     Исследования космоса помогают нам понять, как возникла наша Вселенная, и Россия – лидер в развитии космической отрасли: первый спутник, первый космонавт, первый выход в открытый космос, первая женщина-космонавт. Полёты в космос – это результат огромного труда большого коллектива учёных, рабочих, космонавтов, которые обеспечили первенство нашей Родины в освоении космического пространства.