• Внимание! Нaбор в ВУЗы МЧС России продолжается

Внимание! Нaбор в ВУЗы МЧС России продолжается.
    Главное управление МЧС России по Белгородской области продолжает набор учеников 11 классов в образовательные учреждения МЧС России на бюджетные места. Вас ждут:
    АКАДЕМИЯ
    Государственной противопожарной службы МЧС России (г. Москва)
    ?Профессиональный отбор кандидатов на обучение осуществляется Главным управлением МЧС России по Белгородской области путем направления на медицинское и психофизиологическое обследование по месту жительства и в военно-врачебную комиссию в г. Белгорода.
    Кандидаты также проходят повторное медицинское, психофизиологическое обследование непосредственно в вузе. Рекомендации по результатам обследований учитываются приемной комиссией при зачислении.
    ?Период проведения вступительных испытаний – июль.
    ☎По всем организационным вопросам обращайтесь в отдел кадровой, воспитательной работы и профессионального обучения Главного управления МЧС России по Белгородской области по адресу: г. г. Белгород, пр. Славы д.102, контактный телефон: 8 (4722) 32-17-00