• Питомцы- герои картин, книг, мультфильмов

Питомцы- герои картин, книг, мультфильмов.
    Берегова Виктория ,ученица нашей школы, заняла 3 место в муниципальном этапе Всероссийского конкурса семейных фотографий "Питомцы- герои картин,книг, мультфильмов".
    Педагог:Новоселова Д.А.
    - "Девочка первоклассница сидела за столом и делала задания. Она была очень старательной ученицей и всегда выполняла все уроки на отлично.
    Но сегодня у нее такое трудное задание:повторить кадр со своим любимым питомцем. Она долго думала, какую же выбрать книгу, фильм, а может картину или мультик?
    Девочка рассказала маме, что ее любимая кошка, такая красивая и очень похожа, на кошку из картины художника Иоганн Вильгельм Шютце «Девочка с кошкой», которую она случайно увидела на днях, когда выбирала обои на заставку в телефоне. Мама улыбнулась и сказала, что это очень хороший выбор.
    Открыв шкаф, девочка увидела блузку, юбку и жилетку, они так похожи на одежду девочки с картины. И тут первый кадр. Точь-в-точь.
    "Ты моя любимая кошка", - сказала девочка. "Ты такая умная и красивая. Я так люблю тебя!"
    А то, что Вы прочитали – это моя маленькая история. Просто хочу сказать, что любите и цените своих питомцев. Они наши маленькие умные друзья."