• Зачёт 66 спартакиады школьников

Зачёт 66 спартакиады школьников.
    С 28.02 по 7.03.2024г. на базе общеобразовательного учреждения МБОУ СОШ №4 г. Белгорода состоялись соревнования по волейболу среди юношей и девушек в зачёт 66 спартакиады школьников. Учащиеся нашей школы 9-11 классов приняли участие в соревнованиях.
    При активной поддержке болельщиков (наших учащихся), юноши прошли в 1/8 финальных игр. Девушки к сожалению, нет.
    В финале юноши заняли 2 место. Молодцы!!! Финал проходил тоже на базе нашей школы.
    Команду подготовили и организовали квалифицированное судейство учителя физической культуры: Осипова Л.В., Сунцова М.И., Глобин К.М., Глотов К.И.