• Собрание трудового коллектива

Собрание трудового коллектива.
    27 февраля 2024 года состоялось собрание трудового коллектива МБОУ СОШ №4 г. Белгорода.
    Директором школы, Дегтяревой В.Н., были проанализированы итоги работы коллектива в прошлом году и поставлены новые задачи на текущий 2024 год. Отмечена положительная работа коллектива учреждения по многим направлениям деятельности. Благодаря капитальному ремонту школы значительно укрепилась материальная база учреждения. Были определены основные задачи, стоящие перед коллективом в этом году. Виктория Николаевна детально рассмотрела вопросы очного и дистанционного формата обучения. Особое внимание уделено вопросу обеспечения необходимых мер безопасности в процессе обучения и действий членов коллектива при возникновении чрезвычайных ситуаций. Также Дегтярева В.Н. проинформировала сотрудников о дате проведения выборов президента Российской Федерации, процедуре и способах голосования, значимости выборов ф26 нашей страны. Она призвала работников участвовать в выборах, ведь это – наше конституционное право и гражданский долг.