• Общероссийская акция взаимопомощи "МЫВМЕСТЕ"

Общероссийская акция взаимопомощи "МЫВМЕСТЕ".
    В нашей школе тоже есть люди, которые не остались равнодушными, это учитель физической культуры Осипова Лариса Васильевна и выпускник нашей школы Клавкин Тимофей.
    -"Сегодня мы чествуем белгородцев, настоящих героев, которые мужественно и бесстрашно действовали в тяжелые и страшные для города дни. Это члены самообороны, волонтеры, сотрудники МЧС и других оперативных служб, «Белгорблагоустройства», операторы ЕДДС, врачи, водители, просто неравнодушные жители. Не растерявшись, они вовремя пришли на помощь тем, кто в ней особо нуждался. Вызывали скорую помощь, укрывали людей в магазинах, кафе и гостиницах, согревали раненых, оказывали первую доврачебную помощь, на своих автомобилях везли пострадавших в больницы. После обстрела более двух тысяч человек вышли на улицы города, чтобы навести порядок и убрать все следы чудовищного теракта. "