• "Новогодний серпантин"

"Новогодний серпантин".
    Сегодня в нашей школе прошло собрание старост 5-11 классов, где мы подвели результаты работы штаба ученического самоуправления "2×2".
    ✨Одним из главных направлений воспитательной работы в нашей школе является развитиеученического самоуправления, которое выражается в возможности самостоятельно проявлять инициативу, принимать решения и реализовывать их в интересах ученического коллектива.Одной из главных задач нашего школьного ученического совета является социализация учащихся.
    ✨ Завершающим мероприятием в 2023 году стал конкурс украшения класса "Новогодний серпантин". На собрании мы вручили грамоты победителям. Ими стали:
    ●Среди 5-7 классов :
    1 место-5"Г"