• Первое место по футболу!

Первое место по футболу!.
      Завершился Открытый чемпионат города Белгорода, среди детей 2012 - 2017 гг. р., который проводился на стадионе "Серебряный Донец" и в манеже им В. Ершова с августа по октябрь .
       В турнире среди детей 2012 г. р. первое место завоевали футболисты команды СШ-6 "Партизан", в составе которой есть ученик нашей школы, из 5" А" класса, Авилов Арсений . Он стал лучшим игроком турника в возрастной категории 2012 года. Мы поздравляем всех ребят с заслуженной победой!