• Неделя профилактики межличностных отношений и психологической безопасности в общеобразовательных учреждениях

Мероприятия направленые на улучшения межличностных отношений учащихся.
    26 февраля 01 марта
    Неделя профилактики межличностных отношений и психологической безопасности в общеобразовательных учреждениях.

26.02.2024 – ДЕНЬ ВЗАИМНОСТИ         - Презентация для педагогов «Школьный буллинг: причины, преодоление,   взаимности           профилактика»

- Презентация для учащихся 10-11 классов «Способы преодоления конфликтов»

- Тренинг для 1-х классов «Преодоление трудностей в общении»

27.02.2024 – ДЕНЬ  ОБЩЕНИЯ               - Круглый стол для учащихся 2 классов «Мой самоконтроль»